日程 | 主な行程 | 宿泊場所 |
9/16 | 自宅−仙台フェリーターミナル | 船上泊 |
9/17 | 苫小牧−まるとま食堂−夕張−美瑛−旭岳麓 | 大雪山白樺ユースホステル |
9/18 | 旭岳登山−旭川−留萌−羽幌(吉里吉里) | 吉里吉里 |
9/19 | 羽幌-オロロンライン−サロベツ湿原−豊富湿原−宗谷岬−名寄 | 名寄サンピラー |
9/20 | 名寄−函岳(道北スーパー林道)−サロマ湖−能取湖−知床半島(ウトロ) | 岩尾別ユースホステル |
9/21 | ウトロ−知床峠(熊ノ湯)−川北温泉−虹別林道−阿寒湖−野中温泉 | 野中温泉ユースホステル |
9/22 | 野中温泉−ナイタイ牧場−味乃や−苫小牧 | 船上泊 |
9/23 | 仙台−相馬−自宅 |